Блог

Как удалить аккаунт instagram за 4 простых шага

Как удалить аккаунт instagramInstagram — одна из самых популярных социальных сетей. Это позволяет пользователям общаться с людьми по всему миру. Делиться фотографиями, жизненными моментами в рассказах, видео или исследованиях и следить за своими любимыми знаменитостями. В Instagram легко зарегистрироваться. И также когда захотите уйти из этой социальной сети, можете легко удалить аккаунт Instagram.

Ранее мы уже писали про удаление аккаунта в социальной сети Facebook. Теперь расскажем, как это сделать в Instagram.

Когда вы удаляете свой аккаунт, ваш профиль, фотографии, видео, комментарии, лайки и подписчики будут удалены навсегда. Если вы просто хотите сделать перерыв, вы можете временно отключить свою учётную запись и вернуться, когда посчитаете нужным.

[tds_warning]После удаления вашей учётной записи вы не сможете снова зарегистрироваться с тем же именем пользователя или добавить это имя в другую учётную запись. В Instagram вы не сможете повторно активировать новый аккаунт с тем же именем.[/tds_warning]

Как удалить аккаунт instagram

[tds_note]У вас не получится удалить аккаунт Instagram из мобильного приложения и находясь на странице аккаунта в браузере.[/tds_note]

Чтобы удалить свой аккаунт Instagram нужно проделать следующее:

1. Авторизоваться в своём аккаунте через браузер на мобильном устройстве либо в браузере с настольного компьютера.
2. Открыть страницу удаления аккаунтов на сайте Instagram.
Удалить аккаунт инстаграм старт
3. Из выпадающего списка выбрать причину удаления.
Удалить аккаунт инстаграм завершение
4. Нажать кнопку «Безвозвратно удалить мой аккаунт».

Вот и всё. Ваш аккаунт будет удалён и не подлежит восстановлению. Напомню, что если вы решите вернуться, то с тем же именем зарегистрироваться уже не сможете. Если хотите просто отдохнуть, то можете приостановить действие своей учётной записи. Сначала определитесь, что конкретно вы хотите — временно приостановить для отдыха или всё же поступить радикально и удалить аккаунт Instagram. Определились? Тогда смело действуйте.

 

Подождите...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *