Новости

Адаптивное шумоподавление, 28 часов автономной работы и беспроводная зарядка всего лишь за 45 долларов. Представлены беспроводные наушники Redmi AirDots 3 Pro

Вместе со смартфонами Redmi Note 10 и Redmi Note 10 Pro бренд Redmi сегодня представил беспроводные наушники Redmi AirDots 3 Pro. Новинка отличается сбалансированными характеристиками при невысокой цене: за наушники в Китае просят всего лишь 45 долларов. Продажи стартуют 11 июня.

В Redmi AirDots 3 Pro реализована система адаптивного шумоподавления, работа которой основана на трех микрофонах, один из которых направлен вперед, другой – назад. В зависимости от окружающей обстановки уровень шума может снижаться на 15, 25 или 35 дБ. Адаптивный механизм выбирает один из этих уровней в зависимости от внешнего шума. Например, если он менее 45 дБ, то активируется первый вариант – уровень шума снижается на 15 дБ.

Еще AirDots 3 Pro примечательны небольшой задержкой при передаче звука – она составляет всего 69 мс. Это может быть важно для тех, кто привык играть на смартфоне или смотреть видеоролики. К слову, за счет технологии Bluetooth 5.2 наушники обеспечивают одновременное подключение к двум источникам звука – это могут быть, например, ноутбук и смартфон.

В AirDots 3 Pro используются 9-миллиметровые драйверы, настроенные лабораторией звука Xiaomi (Xiaomi Sound Lab). Напомним, компания хорошо в нее вложилась еще при разработке наушников FlipBuds Pro, но и другие модели компании тоже проходят через специалистов лаборатории.

Время автономной AirDots 3 Pro наушников составляет 6 часов, но аккумулятор, размещенный в зарядном футляре, поднимает автономность до 28 часов. Он, к слову, поддерживает как проводную, так и беспроводную зарядки.

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *