Новости

Активное шумоподавление и 32 часа автономности. Беспроводные наушники JBL Club Pro+ приехали в Россию

Компания Harman объявила о начале продаж в России своих новых беспроводных наушников JBL Club Pro+

На международном рынке модель была представлена в сентября, появилась на полках магазинов в конце октября по цене 200 долларов (14,6 тыс. рублей по текущему курсу) и рассматривается как один из самых прямых конкурентов AirPods Pro. В России JBL Club Pro+ доступны в тёмном исполнении по рекомендованной розничной цене 12 990 рублей. К слову, цена на AirPods Pro сейчас в России составляет 24 990 рублей.

JBL Club Pro+ получили систему активного шумоподавления. Более того, это первая модель бренда в полностью беспроводном внутриканальном формате с активным шумоподавлением. В зависимости от ситуации можно выбрать полное подавление шумов, режим Ambient Aware, чтобы услышать самые громкие звуки вокруг, или режим TalkThru, который позволит общаться с окружающими, не снимая наушников. 

Для шумоподавления и совершения звонков есть три микрофона. За фирменное звучание JBL отвечают излучатели на 6,8 мм, поддерживается воспроизведение частот от 10 Гц до 20 кГц. 

Управление у наушников сенсорное. Доступен вызов голосового помощника от Google или Amazon. Функция Dual Connect + Sync даёт возможность использовать для разговора только один наушник, в то время как второй находится на зарядке, а также останавливает воспроизведение, если хотя бы один из них извлечь из уха.

Встроенного аккумулятора хватит на 8 часов работы (до 6 с активированным шумоподавлением), зарядный футляр позволит полностью восполнить его три раза. Зарядка возможна как проводная, так и беспроводная (стандарт Qi). 

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *