Новости

Анонсированы продажи микрофона Roccat Torch

Компания Turtle Beach представила под маркой Roccat микрофон Torch — первый микрофон Roccat «студийного уровня с интерфейсом USB». Он адресован любителям игр, стримерам и создателям контента.

Конструкция микрофона включает «двойной конденсаторный капсюль», что позволяет выбирать между тремя диаграммами направленности: кардиоидной, стерео и ночной, оптимизированной для шепота. Фактически в корпусе находятся два капсюля диаметром 14 мм.

Частотная характеристика микрофона — 20–20 000 Гц, максимальный уровень звукового давления, на который он рассчитан, составляет 110 дБ. Микрофон поддерживает частоты дискретизации до 48 кГц и 24-разрядное представление данных. В комплект поставки входит подставка или базовая станция с органами управления для выбора диаграммы направленности и изменения уровня сигнала, разъемом диаметром 3,5 мм для подключения наушников для мониторинга в реальном времени. Габариты устройства равны 138 × 95 × 208 мм, масса без базы — 290 г, с ней — 500 г. Помимо базы, в комплекте есть два кабеля длиной 15 и 200 см для подключения к ней и кабель USB длиной 2 м для подключения к ПК.

Интересно, что отключить звук можно не только на базе, но и жестом около микрофона. Состояние микрофона отражает подсветка и индикация на базе.

Микрофон стоит 100 евро. Продажи начнутся в августе.

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *