Новости

Apple iPhone 13 выйдет 14 сентября

Китайские источники опубликовали сведения о дате выхода смартфонов серии iPhone 13, сроках начала массового производства, а также цене на новый флагман компании Apple.

Сообщается, что новая линейка будет запущена в массовое производство в конце августа или начале сентября этого года. Также есть сведения, что у Apple нет никаких проблем с комплектующими, которых полностью хватает для производства необходимого количества смартфонов. По данным источника, iPhone выйдет уже 14 сентября.

В линейку будут входить 5,4-дюймовый iPhone 13 mini, 6,1-дюймовый iPhone 13, 6,1-дюймовый iPhone 13 Pro и 6,7-дюймовый iPhone 13 Pro Max. Цена новой линейки iPhone 13 будет такой же, как у предыдущего поколения. Это также означает, что iPhone 13 mini будет предлагаться по цене от 699 долларов в США и от 850 долларов в Китае.

В последнем прогнозе TrendForce говорится, что в линейке смартфонов iPhone 13 не будет модели с флеш-памятью объёмом 1 ТБ. Это означает, что максимальная ёмкость хранилища составит 512 ГБ. TrendForce прогнозирует, что в этом году будет выпущено на 12,3% больше смартфонов iPhone, чем в прошлом году, а точнее 223 миллиона смартфонов. Из них на серию iPhone 13 будет приходиться почти 40% от общего объёма производства.

Сегодня мы публиковали новые качественные изображения и видеоролик iPhone 13 Pro.

 

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *