Новости

Apple перевыпустит самый дешёвый iPhone и AirPods Pro без «визитной карточки»

Компания Apple вскоре представит новое поколение своих гаджетов — от смартфонов и планшетов до наушников. Тем временем в сети накапливается информация о будущих новинках. На этот раз, подробностями поделился японский тематический ресурс MacOtakara со ссылкой на китайских производителей из цепочки поставок Apple.

 По данным источника, компания вскоре представит новое поколение iPhone SE, своего самого доступного смартфона в линейке. Ориентировочно, это произойдёт в апреле 2021 года. Это будет уже третье поколение iPhone SE. 

Одновременно с iPhone SE 3 будут представлены новые беспроводные наушники AirPods Pro. Наушники получат зарядный футляр в новом дизайне. Футляр сохранит толщину в 21 мм, но остальные габариты станут 46 и 54 мм. Для сравнения, у футляра AirPods Pro сейчас размеры составляют 21 х 45,2 х 60,6 мм. Таким образом, футляр станет немного уже.  

Согласно более ранним утечкам, AirPods Pro 2 лишатся фирменной «визитной карточки» беспроводных наушников — избавившись от «ножки» они станут намного компактнее. По большому счёту, они станут похожи на своего конкурента — Samsung Galaxy Buds. 

Что касается iPhone SE, то ожидается выпуск более крупной модели iPhone SE Plus. Однако MacOtakara не указывает на увеличение экрана в iPhone SE 3. Возможно, в 2021 году нас ожидают две вариации iPhone SE — базовый iPhone SE 3 и увеличенный iPhone SE Plus. 

MacOtakara имеет обширный послужной список по утечкам, связанным с продукцией Apple. Например, в прошлом году ресурс опубликовал фото макетов iPhone 12 и эскизы iPhone SE 2 за несколько месяцев до их анонса. 

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *