Новости

Бестселлер Honor 9X получит HarmonyOS

В июле 2019 года Honor представила свои первые телефоны со всплывающей фронтальной камерой, которые получили название Honor 9X и 9X Pro.

Смартфоны стали настоящими бестселлерами, Honor 9X опередил Honor 8X на 200% за тот же промежуток времени. Honor объявила, что за 29 дней в Китае было продано 3 миллиона смартфонов. А в 2020 году стало известно, что продажи смартфонов превысили 10 миллионов единиц.

Эти данные подтверждают, что Honor 9X пользуется большой популярностью среди потребителей, которых беспокоит один вопрос: будут ли они продолжать получать обновления программного обеспечения. Honor 9X изначально был выпущен с EMUI 9.1, затем смартфон получил обновления EMUI 10.0 и EMUI 10.1 в Китае. Однако глобальные пользователи так и не получили EMUI 10.1, поэтому о выходе EMUI 11 никто и не мечтает.

Согласно информации, поступившей из Weibo, смартфона Honor 9X будут обновлены до операционной системой HarmonyOS в конце этого года. Кроме того, источник подтверждает, что Huawei и Honor тестируют большое количество моделей, которые должны получить новую операционную систему.

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *