Новости

Цена фитнес-браслета Fitbit Charge 4 рухнула сразу на 50 долларов на Amazon

Компания Fitbit, принадлежащая Google, предлагает серию фитнес-трекеров Fitbit Charge 4 со скидкой до 33% для базовой версии и 29% для версии Special Edition.

Fitbit Charge 4, рекомендованная розничная цена которого составляет 150 долларов, сейчас предлагается на сайте Amazon по цене 100 долларов, а Fitbit Charge 4 Special Edition доступен за 120 долларов вместо 170 долларов.

Выпущенный чуть более года назад Charge 4 стал первым фитнес-трекером от Fitbit со встроенным GPS. Это также первый трекер Fitbit с встроенной функцией Spotify Connect & Control. Это означает, что вы можете использовать трекер для управления воспроизведением музыки в Spotify на других устройствах.

Charge 4 отличается тонким и легким дизайном, он является водонепроницаемым и подходит для плавания. Он оснащен индуктивной кнопкой и устойчивым к царапинам сенсорным дисплеем. Трекер предлагает до семи дней автономной работы или до пяти часов при непрерывном использовании GPS. Другие особенности Charge 4 включают отслеживание уровня кислорода в крови, уведомления приложений и Fitbit Pay.

 

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *