Новости

Дизайнер пофантазировал на тему первого электромобиля Xiaomi. Получилось занятно

На этой неделе Xiaomi официально объявила о начале работ над собственными электромобилями и даже показала свой первый авто – им неожиданно оказался дом на колесах. И хотя при должном спросе компания готова наладить производство таких больших авто, доверху напичканных бытовыми приборами Xiaomi, многим поклонникам марки хотелось бы увидеть модель поинтереснее. Например, что-то в духе Tesla Roadster. Один из дизайнеров уже пофантазировал на эту тему. Ниже на картинках – плоды его творчества.

Проектировщик подошел к теме комплексно: на картинках и возможный логотип автомобильного подразделения Xiaomi, и элементы интерьера, и даже часть экстерьера. Собрать все воедино – получится передовой спорткар. Наверняка, быстрый и технологичный. А еще он должен быть доступным: по крайней мере, в компании собираются пересадить на свои авто людей по всему миру, и, значит, такие электромобили не должны быть дорогими.  

Первый электромобиль Xiaomi выпустит не раньше, чем через три года, и пока трудно сказать, что он будет из себя представлять. Но неплохо бы, если бы он был близок к тому, что показал дизайнер на своих рендерах.

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *