Новости

Для России выпустили специальное приложение AliExpress

Команда российского AliExpress объявила о выпуске специального мобильного приложения для iOS и Android в рамках локализации платформы для российских пользователей. 

Новое приложение доступно для пользователей России и стран СНГ  в App Store и Google Play. Разработчики отмечают, что теперь смогут вести разработку и обновлять платформу без привязки к международной команде AliExpress. Вся техническая часть приложения будет управляться местной командой в России. В приложении сохранятся 140 млн товаров как от китайских, так и местных поставщиков.

Российским пользователям уже доступна адаптированная версия главной страницы AliExpress и новый процесс авторизации. Разработчики обещают, что скором времени появится динамическое отображение товаров при поиске, «удобная» корзина и обновлённый список заказов, расширенные карточки товаров, личный кабинет и новая версия «Журнала AliExpress» c гидом по шопингу.

В приложении также доступен формат «Историй» от продавцов с важными обновлениями и акциями.

«AliExpress Россия» представляет собой совместное предприятие, созданное Alibaba Group, Mail.ru Group, Мегафоном и РФПИ.  

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *