Новости

Долгожданное нововведение WhatsApp: в мессенджере появилась функция переноса чатов между Android и iOS

Команда разработчиков приложения для обмена мгновенными сообщениями WhatsApp не останавливается на достигнутом и продолжает выпускать новые бета-версии приложения, предназначенные для устройств на базе Android и iOS.

В последние несколько недель команда WhatsApp работает над специальным инструментом, который позволяет пользователю переносить историю чатов между устройствами, которые работают под управлением Android и iOS. Сегодня WhatsApp наконец-то выпустил новое бета-обновление 2.21.9.7, в котором появилась функция переноса чатов. Кроме того, WABetaInfo также подтвердил, что разработка этой функции началась с версии для Android.

Как показано на скриншоте, WhatsApp для Android работает над процедурой импорта вашей истории чата. На данный момент метод, используемый для переноса истории чата, неизвестен, но вполне вероятно, что они будут использовать Google Диск для временного хранения истории чата для импорта в WhatsApp для Android.

В настоящее время эта функция всё ещё находится в стадии тестирования и скоро станет доступна всем пользователям iOS и Android.

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *