Новости

Экран 1,4 дюйма, датчик ЧСС, дыхательная гимнастика, 9 суток автономности и GPS. Представлены умные часы Xiaomi Mi Watch Lite

Xiaomi, как и ожидалась, официально представила умные часы Mi Watch Lite – устройство уже обзавелось собственной страничкой на сайте Mi.com, что можно приравнять к международному анонсу. Цен пока нет, но в разных странах они, судя по всему, будут разными, пускай и с небольшими отличиями.

Mi Watch Lite получили экран диагональю 1,4 дюйма разрешением 230 х 230 пикселей с 20 вариантами циферблата, системы круглосуточного мониторинга пульса и мониторинга сна, а также 11 режимов тренировок. Нельзя не упомянуть об отдельном приложении для проведения дыхательной гимнастики. Об NFC ничего не говорится, но приемник GPS/ГЛОНАСС есть.

Габариты устройства – 41 х 35 х 10,9 мм, масса – 35 граммов (с ремешком, без него – 21 грамм). Есть защита от воды 5ATM: купаться с часами можно, но нырять – не желательно. Емкость встроенной аккумуляторно батареи составила 230 мА·ч, заявленная автономность – 9 суток.

О том, когда Mi Watch Lite появятся в продаже, пока ничего не сообщается. Но, скорее всего, будет выстроен индивидуальный график для разных стран.

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *