Новости

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 6 впервые показался на «живой» фотографии

Как мы уже сообщали, в текущем году компания Xiaomi выпустит фитнес-браслет нового поколения — устройство Mi Band 6, которое придёт на смену нынешней модели Mi Band 5 / Mi Smart Band 5 (на первом изображении). В интернете появилось первое «живое» фото готовящегося гаджета.

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 6 впервые показался на «живой» фотографии

Снимок содержится в одном из документов в разделе «Декларации соответствия ЕС» (EU Declaration of Conformity) на сайте самой Xiaomi. В документе продукт фигурирует как Smart Band, однако файл имеет имя «Mi_SmartBand_6-XMSH15HM», что явно указывает на описание Mi Band 6 / Mi Smart Band 6. К сожалению, новый трекер запечатлён лишь с боковой стороны. Рядом с ним показан кабель для подзарядки с двухштырьковым коннектором.

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 6 впервые показался на «живой» фотографии

По имеющейся информации, Mi Band 6 сможет отслеживать частоту сердечных сокращений и измерять уровень содержания кислорода в крови. Устройство получит контроллер NFC и, возможно, приёмник GPS. По сравнению с предшественником увеличится размер дисплея. Владельцы смогут общаться с голосовым ассистентом Alexa.

Вероятнее всего, официальная презентация новинки состоится ближе к середине года.

Источник: 3dnews.ru
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *