Новости

HYPERPC выпустила в России мощный компьютер AMPERE с парой RTX 3090 по цене от 1,2 млн рублей

Российский производитель компьютеров премиум класса HYPERPC представил свой эксклюзивный компьютер AMPERE, который будет выпущен лимитированной серией.

HYPERPC выпустила в России мощный компьютер AMPERE с парой RTX 3090 по цене от 1,2 млн рублей

Новинка отличается современным дизайном с ярко выделяющимся стилем. Компоненты системы расположены в нестандартном, реверсивном положении. Строгие формы экстерьера гармонируют с нешаблонным дизайном пространства интерьера. Выход ограниченной серией данного решения, как утверждает компания, подчёркивает особый статус этого проекта. Лимитированная серия ограничена всего 200 экземплярами AMPERE в мире, из которых 30 будет продано в России.

«Мы создали уникальную, сверхпроизводительную машину, чтобы полностью соответствовать Вашим представлениям о лучшем компьютере из когда-либо созданных», — заявили в HYPERPC.

Доступны две комплектации AMPERE, каждая из которых отличается высокой производительностью, поскольку они обе включают две видеокарты NVIDIA GeForce RTX 3090 и 128 Гбайт оперативной памяти, а основное отличие между ними — это процессор: Intel Core i9-10980XE или AMD Threadripper 3990X доступные на выбор, в зависимости от предпочтений и требований заказчика.

HYPERPC выпустила в России мощный компьютер AMPERE с парой RTX 3090 по цене от 1,2 млн рублей

Следует отметить, что HYPERPC впервые отказалась от дополнительной кастомизации компьютера в проекте AMPERE, полагая, что этот смелый и нетипичный для неё шаг призван подчеркнуть особый статус нового решения, его уникальность в своём роде, не требующую излишеств.

Ключевые особенности AMPERE:

  • Максимально доступная производительность.
  • Две видеокарты NVIDIA GeForce RTX 3090 (48 Гбайт видеопамяти).
  • Прогрессивный, hi-tech дизайн с реверсивным расположением компонентов.
  • Уникальная, фирменная система охлаждения HYPERPC.
  • Лимитированная серия.

Компьютер подойдёт для выполнения самого широкого спектра задач, и его запаса производительности хватит на многие годы. Данная модель является самой мощной в ассортименте HYPERPC.

Компьютер AMPERE доступен в двух топовых конфигурациях, ознакомиться подробнее и оформить заказ можно на сайте производителя.

Источник: 3dnews.ru
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *