Новости

iPhone 13 Mini, iPhone 13, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max сравнили с iPhone 12 на живых фото

В Сети появились новые изображения смартфонов iPhone 13, которые должны официально дебютировать в сентябре. На этот раз на картинках сравнили всю линейку iPhone 13 с iPhone 12. Крайне сомнительно, что в фотосессии представлены серийные модели – если бы было так, то iPhone 13 обязательно показали бы во включенном состоянии. Скорее всего, для сравнения использовались макеты, которые, например, есть в распоряжении производителей чехлов. Тем не менее, даже такие макеты хорошо демонстрируют метаморфозы, произошедшие во внешнем виде.

Если опираться на эти изображения, линейка iPhone 13 будет представлена теми же четырьмя моделями, которые образуют нынешнюю серию. То есть будут iPhone 13 mini, iPhone 13, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max. Размеры экранов и, соответственно, габариты смартфонов существенно не изменятся – диагонали составят 5,4 (iPhone 13 mini), 6,1 (iPhone 13 и iPhone 13 Pro) и 6,7 дюйма (iPhone 13 Pro Max).

Новые модели от нынешних проще всего отличить по блоку камеры. В базовых моделях модули располагаются по диагонали, а не вертикально, а в iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max один модуль поменьше, а два – покрупнее. Также больше расстояние между модулями, как и больше площадь выступа блока камеры.

По слухам, Apple внесет изменения в блок камеры со сверхширокоугольным объективом – он станет более светосильным с диафрагмой F/1,5 вместо F/1,6 сейчас. Скорее всего, изменится уровень оптического зума, так как телеобъектив визуально тоже стал больше.

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *