Новости

iPhone 13 в золотом и синем позирует на качественных и больших рендерах

В Сети появилась новая порция изображений смартфона iPhone 13. Устройство позирует в золотом цвете, а на одной картинке – и в синем. Эти изображения созданы на основе трехмерной модели смартфона из системы автоматизированного проектирования. Судя по всему, ею поделились производители аксессуаров – чехлов для iPhone 13.

Не факт, что золотой будет в линейке цветов iPhone 13, тем не менее, особенности модели хорошо просматриваются – и они полностью совпадают с предыдущими утечками. Так, например, все утечки сходятся в уменьшении выреза экрана (не кардинальном, но тем не менее), утолщении корпуса (ненамного – из-за аккумуляторов чуть повышенной емкости) и более крупном блоке камеры с диагональным расположением модулей.

Ожидается, что в серии iPhone 13 по-прежнему будет четыре модели, хотя слухи говорили о том, что преемника iPhone 12 mini может и не случится из-за слабого спроса. В этом году линейка выйдет в срок, то есть в сентябре, а производство однокристальных систем Apple A15 для iPhone 13 уже началось.

CAD-модели iPhone 13, на основе которых и сделаны эти рендеры, предоставлены известным информатором Джоном Проссером (Jon Prosser). Он уже отметился немалым количеством правдивых утечек. Например, в прошлом месяце инсайдер опубликовал рекламный ролик Android 12 за несколько дней до того, как его официально показала Google. 

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *