Новости

Живое фото потенциального Xiaomi Mi 11 взволновало поклонников бренда

Компания Xiaomi вовсю ведёт подготовку к выпуску своего нового флагмана Xiaomi Mi 11, разжигая интерес к будущей новинке. Тем временем, сегодня в социальных сетях начала циркулировать живая фотография, якобы показывающая Xiaomi Mi 11. 

Изначально её опубликовали в китайской социальной сети Weibo, а затем фото перекочевало в англоязычные соцсети, форумы и каналы Telegram, вызывая интенсивные обсуждения и споры относительно достоверности. Фото показывает, и довольно чётко, область корпуса с блоком камерой характерной формы и организации. Создаётся ощущение, что пользователя «подловили» с устройством в общественном транспорте, как это частенько бывает с китайскими флагманами. 

Конечно, это может быть не только «настоящий» Xiaomi Mi 11, как утверждает изначальный источник, но и старшая версия Mi 11 Pro, прототип Xiaomi, макет смартфона или даже чья-то искусная подделка. Изображение хорошо сочетается с качественными рендерами и более ранней фотографией, появившейся в сети. 

Смартфоны Xiaomi Mi 11 уже прошли сертификацию в Китае, а также в Евразийской экономической комиссии (ЕЭК). Руководство Xiaomi также подтвердило, что модели базируются на флагманском процессоре Snapdragon 888. Официальный анонс ожидается до конца декабря.

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *