Новости

Kioxia расширит технологический городок в Йокогаме и создаст новый исследовательский центр

Корпорация Kioxia объявила об инвестициях в размере 20 млрд иен в расширение своего технологического комплекса в Йокогаме и создание нового центра перспективных исследований Син-Коясу. Ожидается, что новые объекты будут введены в эксплуатацию к 2023 году и будут «способствовать развитию технологий Kioxia за счет объединения ее научно-исследовательских центров в префектуре Канагава для повышения эффективности и создания более благоприятной рабочей среды».

Что касается технологического городка в Йокогаме, площадь нынешнего объекта будет почти удвоена добавлением шестиэтажного здания площадью около 40 000 м2, строительство которого начнется этой осенью. Предполагается, что это позволит Kioxia расширить возможности оценки продукции, что, в свою очередь, повысит ее качество. Также компания получит пространство для увеличения штата сотрудников, что позволит направить больше сил на разработку новой продукции. Конечно же, новое здание будет построено с учетом представлений об экологической чистоте и получит высокоэффективное энергосберегающее оборудование.

В четырехэтажном центре перспективных исследований Син-Коясу общей площадью около 13 000 м2 будет чистая комната для широкого спектра исследований с особым упором на материалы и новые процессы.

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *