Новости

Компания AVerMedia представила звуковой микшер Live Streamer Nexus и микрофон Live Streamer Mic 330

Компания AVerMedia Technologies объявила о выпуске двух новинок, адресованных создателям контента на YouTube, Twitch или любой другой потоковой платформе. Это шестиканальный звуковой микшер Live Streamer Nexus и динамический микрофон Live Streamer Mic 330, оснащённый разъёмом XLR.

У микшера Live Streamer Nexus есть три физических входа (оптический, линейный и XLR) и три виртуальных, существующих на компьютере, используемом для потокового вещания. Встроенный усилитель и звуковой процессор входят в тракт микрофонного входа XLR. Функция Dual Mix позволяет управлять двумя независимыми сведениями: одним — для выходного потока, другим — для гарнитуры.

Микшер объединён с центром управления, оснащённым пятидюймовым сенсорным экраном и четырьмя функциональными кнопками. Используя приложение Nexus, можно настроить центр управления, чтобы с его помощью управлять прямыми трансляциями. Например, менять сцену, запускать поток, управлять воспроизведением, уровнями громкости и т.п. Приложение Nexus связывает пульт с популярным программным обеспечением для потоковой передачи и творчества, включая OBS, Streamlabs OBS, RECentral, YouTube, Twitch и Spotify. Обещано добавление поддержки другого ПО и новых функций в бесплатных обновлениях.

Что касается Live Streamer Mic 330, это динамический микрофон с кардиоидной диаграммой направленности и встроенным поп-фильтром. Он хорошо выделяет голос на фоне окружающих звуков и хорошо работает вместе с Nexus.

Микшер Live Streamer Nexus стоит 350 долларов, микрофон Live Streamer Mic 330 — 100 долларов.

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *