Новости

Крайне важная штука для Xiaomi Mi 11. 55-ваттное зарядное устройство доступно предзаказа в Китае

Вчера компания Xiaomi представила Xiaomi Mi 11, а также показала новое зарядное устройство на основе нитрида галлия.

Сегодня 55-ваттное зарядное устройство стало доступно для предварительного заказа по цене 15 долларов, открытые продажи в Китае стартуют 1 января.

Зарядное устройство Xiaomi 55 Wt GaN может выдавать 55 Вт для Xiaomi Mi 11, а также использоваться для быстрой зарядки Xiaomi Mi 10 (30 Вт), Redmi K30 Pro (33 Вт), Redmi K30 5G (30 Вт) и других смартфонов.

Напомним, стандартная версия Xiaomi Mi 11 поставляется без зарядного устройства в комплекте. Представители Xiaomi заявили, что они заботятся об окружающей среде. Однако, в отличие от Apple, Xiaomi будет предлагать и версию с зарядным устройством по той же цене. Выбор сделают сами пользователями, однако вторая версия будет доступна ограниченным тиражом в течение какого-то времени. Затем всем покупателям Xiaomi Mi 11 нужно будет покупать 55-ваттной зарядное устройство или использовать другие блоки питания.

Xiaomi заявила, все запасы Xiaomi Mi 11 раскупили быстрее чем за полминуты. Утром мы публиковали новые фотографии Xiaomi Mi 11 крупным планом и аксессуаров для него, включая зарядное устройство с нитридом галлия и фирменный текстурированный чехол. Генеральный директор компании Xiaomi Лей Цзюнь (Lei Jun) официально заявил, что по точности измерения пульса смартфон Xiaomi Mi 11 не уступает современным умным часам.

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *