Новости

Красивая демонстрация Huawei P50 Pro. Качественные изображения и видео с компьютерной моделью на основе утечек

Компания Samsung уже представила свою флагманскую серию Galaxy S21 и теперь внимание общественности переключается на следующий громкий анонс на мобильном рынке —  серию Huawei P50. На этот раз, в сети появились рендеры и ролик с компьютерной моделью, демонстрирующие, как может выглядеть модель Huawei P50 Pro. 

Изображения и компьютерную модель на видео изготовил дизайнер Джермейн Смит (Jermaine Smit) известный по видеоканалу Concept Creator специально для тематического ресурса LetsGoDigital, основываясь на уже известной информации. 

Забавно, что помимо рендеров на основе утечек, Смит также решил воплотить свою фантазию и создал авторскую версию, в шутку названную Concept Creator Edition. В этой версии блок камеры включает три модуля одинакового размера, размещённые вертикально в ряд.  

По данным LetsGoDigital, в отличие от базовой модели Huawei P50 с почти полностью плоским экраном, более дорогая модель Huawei P50 Pro получила экран «водопад» с сильно загнутыми кромками. Самая дорогая модель в линейке, Huawei P50 Pro Plus, пойдёт ещё дальше и кромки экрана будут загнуты со всех четырёх сторон. 

Размер экрана по сравнению с предшественником не изменится — Huawei P50 Pro получит 6,6-дюймовую панель OLED с разрешением QHD+ (2640 × 1200 пикселей), частота обновления изображения сохранится на уровне 120 Гц или даже улучшится. Фронтальная врезанная камера, скорее всего, не останется в левом верхнем углу, а переместится в центр. 

Как именно изменятся технические параметры основной камеры, пока неизвестно. Однако блок камеры станет уже, более вытянутым. Кроме того, ожидаются некие дополнительные датчики. 

Линейка Huawei P50 может стать первыми смартфонами с установленной фирменной операционной системой HarmonyOS. Официальный дебют Huawei P50 ожидается весной. 

LetsGoDigital уже много лет радует общественность качественными рендерами и трёхмерными моделями на базе патентных изображений, утечек и пресс-материалов. Например, в арсенале LetsGoDigital имеются реалистичные представления Xbox Series X, Samsung Galaxy S21, Samsung Galaxy S20, Galaxy Z Flip и многие другие.

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *