Новости

Lenovo Legion 2 Pro метит на звание игрового смартфона с лучшей камерой. Он будет снимать не хуже Huawei P40

В Сети появились новые подробности о Lenovo Legion 2 Pro. Как пишет китайский источник, эта модель получит одни из лучших камер в игровых смартфонах. Причем именно так, во множественном числе.

Фронтальная камера выполнена выдвижной, в ней используется датчик разрешением 44 Мп. А в основной будет применен датчик оптического формата 1/1,32 дюйма разрешением 64 Мп, дополненный качественным объектив из семи элементов. Учитывая, что в игровых смартфонах максимум внимания уделяется производительности, а никак не камере, Legion 2 Pro действительно может оказаться лучшим камерофоном в своей нише. Возможно, он и правда будет снимать не хуже Huawei P40.

Уже известно, что Lenovo Legion 2 Pro построен на однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 888, наделен оперативной памятью LPDDR5 и двумя вибромоторами, аккумулятором емкостью 5500 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 90 Вт, экраном диагональю 6,92 дюйма с кадровой частотой 144 Гц и частотой опроса сенсорного слоя 720 Гц. Официальная премьера новинки состоится 8 апреля.

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *