Новости

Модернизированный Ford Mustang Mach-E разгоняется до 100 км/ч за 3,5 с

Компания Ford представила модернизированный вариант электромобиля Mustang Mach-E. Он называется Mustang Mach-E GT Performance Edition и разгоняется с 0 до 100 км/ч (точнее, до 60 миль в час, то есть до 96,56 км/ч) всего за 3,5 с. Напомним, электромобиль Ford Mustang Mach-E был представлен в июле этого года.

Мощность силовой установки Mustang Mach-E GT Performance Edition достигает 480 л.с. или 358 кВт, а запас хода без подзарядки заявлен примерно равным 380 км.

Кстати, агентство по охране окружающей среды США (EPA) недавно провело оценку автономности всех вариантов Mustang Mach-E и пришло к выводу, что реальные показатели соответствуют заявленным. Вариант с задним приводом и стандартной батареей может пройти без подзарядки 370 км, такой же вариант с увеличенной батареей — 480 км, вариант с полным приводом и стандартной батареей — 340 км, а вариант с полным приводом и увеличенной батареей — 435 км.

К другим особенностям Performance Edition относятся «более спортивные компоненты», включая тормоза, шины и амортизаторы, а также улучшенная отделка. Поставки Mustang Mach-E должны начаться в ближайшие недели, но варианты GT и Performance Edition придется подождать до лета будущего года. Mustang Mach-E GT стоит от 60 500 долларов.

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»