Новости

Новая почта Яндекса упрощает отказ от лишних рассылок

Команда Яндекса объявила о расширении функциональности универсального сервиса Яндекс.Почта 360. В Яндекс.Почте 360 появились новые возможности для отключения рассылок. 

Теперь от лишних рассылок можно отписаться не только в настройках, но и прямо в папке «Входящие» — во время работы с почтой. 

Как отмечают разработчики, каждый день пользователи сервиса удаляют больше 20 миллионов рассылочных писем, даже не читая. Чтобы отказаться от такой рассылки, теперь достаточно нажать соответствующую кнопку в панели инструментов. Таким образом во «Входящие» будут попадать только те сообщения, которые человеку важны. 

Тем, кто будет удалять рассылки непрочитанными или отправлять их в спам, сервис сам предложит от них отписаться. Если рассылка вновь стала актуальной, то в настройках (раздел «Управление рассылками») можно снова подключить её. В настройках собраны все рассылки, на которые был подписан человек. Любую из них можно включить или отключить.

Напомним, Яндекс запустил Яндекс.Почту 360 в конце сентября 2020 года. Он представляет собой набор сервисов для работы, объединённых общим интерфейсом. В набор входят Яндекс.Почта, Яндекс.Диск, Яндекс.Календарь, Яндекс.Телемост, Яндекс.Мессенджер и Яндекс.Заметки.

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *