Новости

Новый Xiaomi Mix Fold получит камеру под экраном, оба дисплея будут поддерживать частоту 90/120 Гц

Проверенный инсайдер под ником Digital Chat Station опубликовал информацию о новом смартфоне компании Xiaomi, который должен прийти на смену первому сгибающемуся телефону производителя.

Сообщается, что основной и внешний экраны нового Xiaomi Mix Fold будут поддерживать высокую частоту обновления 90/120 Гц, при этом он имеет модельный номер. Ранее появились сообщения о том, что новый складной смартфон от Xiaomi имеет кодовое имя ARGO и оснащен камерой под дисплеем. Позже появились доказательства того, что ARGO и J18s — это одно и то же устройство.

Пока что это все подробности о новом устройстве, которое вряд ли будет анонсировано до конца лета. Предположительно, новый смартфон Xiaomi Mix Fold поступит в продажу к концу этого года. На тот момент у него уже будет серьезный конкурент под названием Samsung Galaxy Z Fold 3.

Ранее Digital Chat Station точно первым сообщил характеристики и даты выхода Redmi K30 и Xiaomi Mi 10, а также регулярно публикует информацию, полученную от собственных информаторов в отделах исследований и разработок различных компаний.

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *