Новости

Официально: пользователи Windows 10 смогут бесплатно перейти на Windows 11

Компания Microsoft сегодня официально представила Windows 11. Слухи говорили о том, что пользователи Windows 10 смогут бесплатно перейти на Windows 11, и сейчас эта информация  подтвердилась. В то же время ничего не говорится о том, выйдет ли соответствующее бесплатное обновление для пользователей Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1.

Как говорится в пресс-релизе Microsoft, «Windows 11 будет доступна через бесплатное обновление для соответствующих ПК с Windows 10 и на новых ПК уже осенью. Вы можете проверить, доступно ли бесплатное обновление до Windows 11 для вашего ПК с Windows 10 на сайте Windows.com, загрузив приложение PC Health Check. Мы также работаем с нашими розничными партнерами, чтобы ПК с Windows 10, которые вы покупаете сегодня, были готовы к обновлению до Windows 11. Мы начнем предлагать бесплатное обновление для ПК с Windows 10 уже осенью, этот процесс будет продолжаться до 2022 года».

Бета-версии Windows 11 выйдут уже на следующей неделе и будут доступны по программе Windows Insider. Поэтому уже очень скоро в Сети появятся новые подробности о новой ОС Microsoft.

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *