Новости

OnePlus впервые заговорила о смартфоне OnePlus 9R. Отличный вариант для тех, кто не хочет тратиться на топовый флагман

На этой неделе компания OnePlus открыла приём предварительных заказов на новые смартфоны OnePlus 9, которые ещё не были анонсированы, хотя это не останавливает поклонников. Наряду с флагманскими OnePlus 9 и 9 Pro компания представит более доступную начальную версию под названием OnePlus 9R, причём теперь это официально подтверждённая информация.

До этого момента сообщались такие названия, как OnePlus 9E и 9 Lite, однако теперь генеральный директор OnePlus Пит Лау (Pete Lau) подтвердил в интервью индийскому новостному изданию News 18, что телефон будет называться OnePlus 9R 5G.

OnePlus 9 Pro

Вместе с OnePlus 9 и 9 Pro мы будет рады запустить OnePlus 9R в Индии. Мы сосредоточены на расширении нашего предложения смартфонов, чтобы удовлетворить различные требования пользователей с OnePlus 9R, предоставляя надежный флагманский опыт по более доступной цене.

Пит Лау

Лау добавил, что OnePlus стремится создать доступную альтернативу своим флагманским предложениям. OnePlus 9R описывается как недорогой и производительный смартфон с акцентом на мобильные игры, плавную прокрутку и превосходные впечатления от просмотра.

Изначально данная модель будет эксклюзивной для Индии.

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *