Новости

Отменённый (или нет?) Samsung Galaxy S21 FE продолжают тестировать в Geekbench

Вокруг смартфона Samsung Galaxy S21 FE продолжают появляться интересные новости. После информации об отмене производства новинка снова была замечена на тестовой платформе Geekbench, где она набрала 598 и 2610 баллов в однопоточном и многопоточном режимах соответственно. Это вселяет надежду, что смартфон всё же не отменён и доберется до прилавков магазинов.

В прошлом году Samsung впервые выпустила дешевую версию своего флагманского смартфона. Телефон получил название Galaxy S20 FE (Fan Edition). Он перенял многие функции флагманского смартфона, но при этом был значительно доступнее.

О смартфоне Samsung Galaxy S21 FE появились почти все подробности ещё до анонса, однако вчера стало известно, что Samsung Electronics внезапно прекратила производство Samsung Galaxy S21 FE, который готовился стартовать в августе. По одной версии, причина заключалась в нехватке однокристальных систем и из-за глобального дефицита полупроводников. Другой инсайдер подтверждает, что производитель отказался от выпуска смартфона из-за потенциальных проблем с аккумулятором.

Сегодня же последовало официальное заявление Samsung, в котором говорится, что решение относительно предполагаемой приостановки производства пока не принято.

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *