Новости

Первая большая победа Xiaomi Mi 11. Продано более полумиллиона смартфонов

Компания Xiaomi начала продажи своего самого нового флагманского смартфона Xiaomi Mi 11 как раз в Новый год — 1 января 2021 года. И вот теперь, руководство китайского производителя отмечает первую важную победу Xiaomi Mi 11. 

Продажи Xiaomi Mi 11 превысили рубеж в 500 тысяч штук и теперь Xiaomi прицеливается на взятие миллионного рубежа. Так что директор Xiaomi по новым продуктам Ван Тен Томас (Wang Teng Thomas) не преувеличивал и не лукавил, когда в декабре обещал, что компания обеспечит достаточное количество Mi 11 на старте продаж и гарантировал отсутствие дефицита. 

На фото можно увидеть, как топ-менеджеры Xiaomi отмечают полмиллиона продаж Xiaomi Mi 11 тортиком. 

Напомним, Xiaomi Mi 11 сразу стал суперхитом — всего за 5 минут куплено 350 тысяч аппаратов. Сейчас компания готовится к международному запуску флагмана, а также к анонсу его более дорогой версии. 

Предположительно, международные версии Xiaomi Mi 11 и Xiaomi Mi 11 Pro будут представлены одновременно. В Китае дебют может состояться после китайского Нового года — 12 февраля. По предварительной информации, Xiaomi Mi 11 Pro получит заметно улучшенную камеру по сравнению с Xiaomi Mi 11 — вместо трёх модулей используется четыре, причём один из них перископный. 

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *