Новости

Первые подробности о беспроводных наушниках Samsung Galaxy Buds 2: сроки, цвета и цена

Компания Samsung Electronics готовит к выпуску новые беспроводные наушники линейки Galaxy Buds. Первые подробности о грядущей новинке сообщил голландский тематический ресурс GalaxyClub. 

Как отметил источник, Samsung выпустит новую модель наушников этим летом. И в GalaxyClub даже выяснили, в каких цветах их можно будет купить.

Прошло два года с тех пор, как Samsung представила самые первые Galaxy Buds — вместе с серией флагманских смартфонов Galaxy S10. С тех пор появились Galaxy Buds+ (с Galaxy S20), Galaxy Buds Live (с Note 20) и Galaxy Buds Pro (с Galaxy S21). Но пока что корейский производитель не выпустил «настоящие» Galaxy Buds 2.

Дебют Galaxy Buds 2 ожидается одновременно со смартфонами Galaxy Z Fold 3, Galaxy Z Flip 3 и Galaxy S21 FE. Новые наушники с модельным номером SM-R177 изначально будут представлены в четырех цветовых вариантах: черном, белом, фиолетовом и зеленом. Судя по цветовой кодировке, это, вероятно, тот же зеленый цвет, в котором пользователи смогут купить Galaxy Fold 3 и Z Flip 3. У Galaxy S21 FE будет светло-зеленая расцветка, этот оттенок окажется другим.

Презентация новых складных смартфонов может состояться в июле или августе. Наушники не только будут продавать отдельно, но и предложат в качестве подарка для тех, кто оформит предварительный заказ на эти новинки. Что касается цены, то она ожидается заметно скромнее, чем у Galaxy Buds Pro с их 229 евро — около 170 евро. 

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *