Новости

Первые умные часы с Android 10 заметно подешевели

В конце прошлого года компания Kospet выпустила умные часы Kospet Prime 2, которые получили поворотную камеру, много памяти, полноценную Android 10 и большой аккумулятор.

Kospet Prime 2 в данный момент предлагаются на официальном сайте за 210 долларов, что уже меньше стартовой цены, которая составляла 260 долларов. Кроме того, до 27 января в официальном магазине Kospet вы можете воспользоваться купоном 01PRIME2 и купить их за 195 долларов.

Часы Kospet Prime 2 оснащены камерой с 13-мегапиксельным датчиком изображения Sony, расположенной на верхней части корпуса. Камера может поворачиваться на 90 градусов и использоваться не только для получение снимков, но и для селфи, видеозвонков и разблокировки по лицу.

Экран имеет диаметр 2,1 дюйма, при этом разрешение составляет 480 х 480 пикселей. Часы построены на базе однокристальной системы Mediatek Helio P22, которую дополняют 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ флэш-памяти. Есть GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, WiFi, Bluetooth 5.0, однако нет NFC. Как уже отмечалось, это первые умные часы, которые работают под управлением операционной системы Android 10. Ёмкость аккумулятора составляет 1600 мА•ч, есть защита от брызг.

 

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *