Новости

Первый iPhone против iPhone 12. Разницу в скорости работы показали наглядно при помощи роботизированного манипулятора

Первый iPhone вышел почти полтора десятка лет назад, навсегда изменив не только индустрию, но и фактически весь мир. В сравнении с современными iPhone первая модель выглядит ужасно устаревшей. Но какова реальная разница в скорости работы? 

Канал PhoneBuff проводит сравнения смартфонов при помощи роботизированного манипулятора, так что такие сравнения наиболее наглядны и корректны. И ниже вы можете видеть, как iPhone ведёт себя в сравнении с iPhone 12. 

Как видим, разница в скорости работы огромна. IPhone 12 закончил первый круг за 40 секунд, а на второй ушло лишь 20 секунд, тогда как старичку понадобилось 1 минута 26 секунд и 1 минута 2 секунды соответственно.  

Может показаться, что 40 секунд и 86 секунд в случае первого круга — это не особо большая разница для устройств, которые разделяет 13 лет. Однако, если посмотреть внимательно, то можно увидеть, что очень большую часть этого времени отнимает перемещение манипулятора. К примеру, это хорошо видно при наборе текста. А вот непосредственно скорость открытия приложений и работа самих приложений отличаются разительно, что вполне логично.

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *