Новости

Первый качественный рендер Xiaomi Mi 11 от надёжного источника

Компания Xiaomi сейчас готовит к выпуску главный флагман 2021 года — Xiaomi Mi 11. Тем временем, в сети накапливаются подробности о нём.

На этот раз, появилось первые качественные изображения модели. Один из рендеров опубликовал известный сетевой информатор и дизайнер Бен Гескин (Ben Geskin) с солидным послужным списком подобных «сливов» за прошлые годы. В его «послужном списке» первые рендеры складного смартфона Huawei Mate X2, Huawei P40 и Huawei P40 Pro, точные изображения iPhone X, Xiaomi Mi 10, iPhone 12, Samsung Galaxy Note20 и многих других смартфонов.

Он отметил, что изображение создано на основе прошлых утечек по поводу Xiaomi Mi 11. Ранее рендеры Гескина очень часто оказывались более чем реалистичными, когда смартфоны, наконец, представляли официально. Гескин также отметил, что он рад количеству модулей в основной камере — только три, а не пять или больше. 

Второй рендер немного отличается по цвету и исполнению и был найден на просторах китайской социальной сети Weibo, он тоже основан на слухах и утечках. 

Ранее генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь (Lei Jun) сообщил на своей страничке Weibo, что первым смартфоном на базе мобильной платформой Qualcomm Snapdragon 888 станет именно Xiaomi Mi 11. 

Официальный дебют Xiaomi Mi 11 может состояться уже в январе 2021 года.

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»