Новости

Poco Launcher возвращается? В смартфонах Poco появится интерфейс Poco UI

Представители Poco в одном из недавних интервью сообщили о том, что в прошивке смартфонов бренда появятся эксклюзивные новшества, которые будут присущи только им. Так как пока нет никаких подробностей, и не ясно, о каких именно уникальных функциях и изменениях интерфейса идет речь, источник решил их комплексно обозначить как Poco UI. Однако самостоятельного интерфейса в смартфонах Poco не появится – прошивка по-прежнему будет основана на MIUI.

Poco в свое время уже отметилась очень полезной программной функцией. Вместе с культовым Pocophone F1 дебютировал и Poco Launcher, он-то и стал одной из главных особенностей смартфона – меню приложений пришлось по вкусу многим пользователям, позже его выпустили как отдельную программу для каталога Google Play, а потом меню приложений появилось и в MIUI 11. То есть функция, изначально дебютировавшая в модели Poco, потом нашла себе место и во всей MIUI. Не исключено, что с Poco UI эта история повторится.

Условный Poco UI будет сформирован на основе отзывов и мнений пользователей смартфонов Poco в соответствующем сообществе и в социальных сетях. Ожидается, что Poco UI, в том или ином виде, выйдет уже к концу текущего года.

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *