Новости

Правильно расставленные приоритеты: Apple Watch Series 7 будут работать значительно дольше предшественников

С момента выхода оригинальных умных часов Apple Watch компания Apple заявляла, что время автономной работы составляет 18 часов. Причём за прошедшие шесть поколений ничего не изменилось: для Apple Watch Series 6 заявлено такое же время работы без подзарядки. Согласно последним новостям, Apple заинтересует владельцев предыдущих моделей значительно улучшенным временем работы без подзарядки Apple Watch Series 7.

Ожидалось, что в этом году в Apple Watch Series 7 мог появиться датчик температуры тела, однако его внедрение отложили до следующего года, так как Apple приняла решение использовать пространство внутри корпуса для установки более крупной батареи.

Кроме того, микросхема Apple S7, которая будет установлена в часах, получит двустороннюю конструкцию, опять же, чтобы освободить больше места для батареи. Новые часы останутся того же размера, что и текущие модели, или будут немного толще.

Боковые части часов должны стать более плоскими, чтобы соответствовать дизайну современных iPhone и iPad, а рамки экрана будут тоньше, что может привести к увеличению диагонали дисплея.

В следующие годы Apple может внедрить в свои часы датчики уровня сахара и алкоголя в крови.

 

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *