Новости

Представлен электроскутер Segway-Ninebot с дальностью хода более 100 км

Компания Segway-Ninebot, поддерживаемая Xiaomi, представила новую линейку электроскутеров серии N, в которую вошли модели NineBot N70C, N90 и N100.

Новая серия скутеров оснащена интеллектуальной технологией RileyGo 2.0. Они получили несколько датчиков, которые отвечают за автоматическую разблокировку скутера и определение местоположения с помощью приложения для мобильного телефона.

По сравнению с Ninebot A30C, электроскутеры Ninebot серии N больше по размеру. Они имеют значительно увеличенный объём пространства для хранения вещей и большую дальность хода, а также оснащены технологией True Intelligence 2.0. Кроме того, Ninebot N оснащены более мощными двигателями, а две из трёх моделей оснащены более ёмкими батареями.

Ninebot N70C за 460 долларов оснащён свинцово-кислотной батареей, а также системой управления батареями собственной разработки. Скутер имеет запас хода 70 км. В нём используется мотор с прямым приводом максимальной мощностью 1500 Вт.

Ninebot N70C получил передний дисковый и задний барабанный тормоза, а также систему рекуперации энергии EABS. Передние и задние колеса оснащены демпфирующими амортизаторами. Скутер получил светочувствительные матричные светодиодные фары.

Мощность двигателя модели Ninebot N90 увеличена до 1800 Вт, а запас хода составляет 85 км. В нём используется более легкий литиевый аккумулятор ATL. Он имеет такой же дизайн, что и N70C, но стоит уже 990 долларов.

Скутер Ninebot N100 получил мотор мощностью 2200 Вт и дальность хода до 105 км, его цена составляет 1070 долларов.

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *