Новости

Представлен первый кондиционер Nokia

Под брендом Nokia представлен первый умный кондиционер, который будет продаваться в Индии через популярную торговую площадку Flipkart.

Если говорить точнее, то в линейке представлено пять моделей, они поддерживают инверторную технологию, имеют встроенный Wi-Fi, интеллектуальные датчики движения, систему климат-контроля, многоступенчатый фильтр и многое другое.

В прошлом году индийский гигант электронной коммерции Flipkart заключил партнёрское соглашение с Nokia, чтобы выпустить линейку умных телевизоров. С тех пор Flipkart запускает в стране различные продукты под брендом Nokia. Недавно был выпущен ноутбук Nokia PureBook X14.

Известно, что кондиционеры Nokia будут стартовать с отметки 420 долларов, а продажи в Индии стартуют 29 декабря. Они получили минималистичный дизайн и используют хладагент R-32.

Дев Айер (Dev Iyer), вице-президент компании Flipkart по работает с брендами, заявил, что кондиционеры производятся в Индии, они являются многофункциональными и экологически безопасными.

Это умные кондиционеры, поэтому они могут использоваться с другими устройствами умного дома, напоминать о необходимости чистки фильтров и так далее.

 

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *