Новости

Работать сразу с несколькими приложениями Android на Windows 10 теперь можно с Samsung Galaxy Note10 и Galaxy S20

В январе 2021 года Компания Microsoft реализовала очень полезное новшество в Windows 10 для владельцев смартфонов. Речь идёт о появлении поддержки работы с несколькими приложениями Android одновременно в приложении Your Phone (Ваш телефон) для Windows. 

Однако тогда список поддерживаемых устройств был весьма ограничен: серия Samsung Galaxy Note 20, Galaxy Z Fold 2, Galaxy Z Flip/Z Flip 5G, Samsung Galaxy S20 5G и Galaxy S21.

Теперь список поддерживаемых расширился:

  • Galaxy Fold
  • Galaxy Note 10
  • Galaxy Note10+
  • Galaxy Note10 Lite
  • Galaxy S20

Для того, чтобы воспользоваться функцией требуется ПК с Windows 10 версии 2004 (May 2020 Update) или более свежей, а также приложение Link to Windows на смартфоне. 

Напомним, Your Phone позволяет транслировать приложения со смартфона на ПК. Фактически, «запускать» приложения Android со смартфона через Your Phone в отдельном окне на ПК, а также закреплять их на панели задач и в меню «Пуск» — как обычные компьютерные программы. С добавлением поддержки нескольких приложений Android одновременно принцип работы остался тем же самым, просто можно выводить на экране ПК не одно окошко, а несколько.  

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *