Новости

Релиз неизбежен: живое фото Xiaomi Mi 11 Lite на фоне коробки

Компания Xiaomi пока не представила самых дорогих и самого доступного представителя флагманской серии смартфонов Xiaomi Mi 11. Тем временем, в сети продолжает скапливаться информация о будущих новинках. 

На этот раз, достоянием общественности стала живая фотография смартфона Xiaomi Mi 11 Lite со стандартной магазинной плёнкой на экране с перечислением основных характеристик на фоне розничной коробки для него же. Смартфон показан в выключенном состоянии. 

Фотография подтверждает основные характеристики модели в версии 4G, а также готовность компании к скорому выпуску устройства. На плёнке отмечены такие параметры, как экран OLED с дизайном DotDisplay (врезанная одинарная фронтальна камера), частотой обновления изображения 90 Гц и глубиной цвета 10 бит, лёгкость и тонкость (точная масса и размеры не указываются), однокристальная система Qualcomm Snapdragon 732G, тройная камера с основным датчиком разрешением 64 Мп. 

Xiaomi уже начала намекать на «Большие новости» завтра утром, 22 марта. Есть большая вероятность, что компания представит или хотя бы сообщит новые подробности о флагманской модели Mi 11 Pro и  доступной Mi 11 Lite. 

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *