Новости

Семиместный кроссовер Huawei выйдет до конца года

Согласно последней информации, компания Huawei планирует представить в своих магазинах новый кроссовер уже во второй половине этого года.

Huawei и Seres давно работают над этим 7-местным автомобилем, в котором активно используются технологии китайского технологического гиганта. Предположительно, речь идёт об электромобиле, тогда как ранее выпущенный SF5 является гибридным. Предполагается, что автомобиль под названием Seres SF7 будет представлен в двух версиях, которые будут очень сильно отличаться по цене (около 45 и 80 тыс. долларов).

Генеральный директор подразделения умных автомобилей Huawei Ричард Ю (Richard Yu) ранее заявил, что в следующем году продажи умных автомобилей с технологиями Huawei превысят 300 000 единиц. На данный момент компания установила партнёрские отношения с различными производителями автомобилей, такими как BYD, BAIC, Mercedes-Benz и Changan.

Huawei также говорила, что она планирует продавать автомобили со своими технологиями в 200 своих магазинах к концу июля 2021 года. А до конца года уже 1000 магазинов Huawei будут продавать автомобили.

Сейчас компания Huawei набирает специалистов в эти новые магазины, предлагая высокие зарплаты.

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *