Новости

Sennheiser IE 900 — аудиофильские динамические однодрайверные наушники за 1300 долларов

Компания Sennheiser, которая недавно продала своё подразделение потребительской электроники, представила новые наушники IE 900. 

Эта модель относится к категории аудиофильских наушников. Sennheiser говорила, что намерена оставить подразделение профессионального аудио, так что неясно, будет ли за модель IE 900 отвечать сама компания или же новый владелец бренда. В любом случае, разработкой этих наушников явно занималась ещё сама Sennheiser. 

Наушники оценены во внушительные 1300 долларов. Несмотря на это, в основе лежит лишь один динамический семимиллиметровый драйвер TrueResponse, но Sennhesier заверяет, что этого достаточно. Компания акцентирует внимание на технологии X3R, которая должна улучшить возможности драйвера. Речь об алюминиевом корпусе особой формы с тремя резонаторами Гельмгольца.  

Sennhesier говорит об импедансе 16 Ом, уровне звукового давления в 123 дБ и частотном диапазоне от 5 Гц до 48 кГц.  

В комплекте с наушниками поставляются балансный параарамидный армированный кабель с разъёмом 2,5 мм, небалансный параарамидный армированный кабель с разъёмом 3,5 мм, три пары силиконовых амбушюр, три пары амбушюр из пеноматериала, футляр, кабельный зажим, инструмент для очистки и ткань для очистки.  

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *