Новости

Системная плата Biostar B550T-Silver выполнена в типоразмере mini-ITX

Компания Biostar объявила о выпуске системной платы B550T-Silver. Эта плата на наборе системной логики AMD B550 выполнена в типоразмере mini-ITX. По словам производителя, она хорошо подходит на роль основы домашнего центра развлечений.

Плата, для оформления которой выбрано сочетание черного и серебристого цветов, поддерживает процессоры AMD в исполнении AM4, включая AMD Ryzen третьего (Matisse/Renoir) и четвертого (Vermeer и далее) поколений. Поддержку будущих процессоров AMD Ryzen компания обещает добавить обновлением BIOS.

На плате есть два слота для модулей памяти, а которые можно установить до 64 ГБ памяти DDR4. В зависимости от процессора поддерживается память до DDR4-4933+(OC). Возможности подключения накопителей обеспечены наличием четырех портов SATA 6 Гбит/с и слота M.2. В слот выведены интерфейсы SATA 6 Гбит/с и PCIe 4.0 x4.

В оснащение входит слот расширения PCIe 4.0/3.0 x16 (поддержка PCIe 4.0 определяется процессором), порт 2,5GbE на контроллере Realtek RTL8125B, два порта USB 3.2 Gen2, один из которых выведен на разъем Type-C, шесть портов USB 3.2 Gen1 и два порта USB 2.0. Кроме того, есть многоканальной (7.1) кодек Realtek ALC1150, выходы DP и HDMI. На случай установки в слот M.2 беспроводного модуля на панели ввода-вывода есть два разъема для подключения антенн Wi-Fi.

Цену новинки производитель не называет.

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *