Новости

Sony представила беспроводные наушники WF-1000XM4 с активным шумоподавлением, защитой от влаги IPX4 и поддержкой LDAC

После ряда утечек Sony официально представила новые флагманские полностью беспроводные (TWS) наушники WF-1000XN4. Новинка обойдётся пользователям в $280. При этом модель предыдущего поколения, WF-1000XM3, останется в продаже по цене $230. Новые наушники будут доступны в чёрном и светло-сером цветах с сегодняшнего дня.

theverge.com

theverge.com

По словам Sony, несмотря на уменьшение габаритов на 10 % по сравнению с моделью прошлого поколения, свежие наушники обзавелись мощным чипом, который обеспечивает лучшее шумоподавление во всём диапазоне частот. Sony WF-1000XN4 смогут непрерывно радовать пользователей музыкой в течение восьми часов с включённой функцией активного шумоподавления, что превосходит возможности многих конкурирующих продуктов. Зарядный кейс способен продлить время автономной работы до 24 часов. К тому же, кейс стал на 40 % меньше, чем у предыдущей модели. Он может заряжаться как посредством разъёма USB Type-C, так и с помощью беспроводной зарядки Qi.

Отдельно стоит упомянуть поддержку LDAC — фирменного проприетарного кодека Sony, обеспечивающего передачу звука высокого качества, соответствующего стандарту Hi-Res Audio Wireless. При этом поддерживаются и другие кодеки.

В отличие от WF-1000XM3, новые наушники получили защиту от попадания влаги по стандарту IPX4. Устройство также должно вывести на новый уровень качество голосовых звонков за счёт целого ряда микрофонов различных типов, в том числе и использующих костную проводимость.

Источник: 3dnews.ru
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *