Новости

Стартовал предзаказ на умный браслет Huawei Band 6 с огромным экраном в России

Компания Huawei начала принимать предварительные заказы в России на умный браслет Huawei Band 6 (обзор)

На данный момент российские пользователи могут заказать Huawei Band 6 с небольшой скидкой — за 3490 вместо 3990 рублей. Доступны ремешки в чёрном, розовым, зелёном и оранжевом цветах. Открытые розничные продажи Huawei Band 6 начнутся  13 мая. 

Huawei Band 6 получил огромный экран AMOLED — диагональ 1,47 дюйма обычно встречается у умных часов, а не у фитнес-браслетов. Разрешение составляет 194 x 368 пикселей, доступно 200 вариантов циферблатов. 

Как отмечает производитель, Band 6 стал первым фитнес-браслетом Huawei с функцией круглосуточного мониторинга уровня насыщения крови кислородом. Кроме того, ведётся  непрерывный мониторинг сердечного ритма, отслеживаются фазы и качество сна, уровень стресса и менструальный цикл. 

Гаджет поддерживает 11 «профессиональных» тренировочных режимов, включая бег в помещении и на открытом воздухе, езду на велосипеде и прыжки со скакалкой. Дополнительно пользователю доступны 85 настраиваемых режимов —  фитнес, игры с мячом, танцевальные тренировки и многое другое. 

Устройство использует для подключения Bluetooth 5.0, предусмотрена защита от воды (5ATM). Время автономной работы достигает 14 дней при «обычном использовании» и 10 дней — при «интенсивном». Huawei Band 6 может управлять воспроизведением музыки и затвором камеры смартфона, что пригодится при дистанционной съемке.

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *