Новости

В «альтернативе Google» для смартфонов Huawei появился сервис для путешествий

Российское подразделение компании Huawei объявило о запуске нового сервиса на платформе Petal Search, прозванной фирменной «альтернативой Google» для смартфонов Huawei и Honor. 

Пользователям стал доступен сервис Huawei Petal Search Travel and Nearby для организации путешествий. С помощью сервиса можно найти информацию о рейсах, отелях и достопримечательностях.

Как обещает компания, Petal Search Travel представляет собой полноценный сервис, позволяющий пользователю спланировать своё путешествие от начала и до конца. Сервис объединяет предложения от партнёров в различных категориях – от авиабилетов до отелей и апартаментов. Приложение также определяет местоположение и предлагает информацию о ключевых достопримечательностях и развлечениях, находящихся рядом.

Благодаря местным специалистам, Petal Search Nearby предоставляет подборку местных заведений в 170 странах мира: авторские рестораны, семейные кафе и таверны, необычные интересные места. 

Petal Search Travel также включает цифровую платформу для представителей гостиничного и туристического бизнеса — Travel Channel. Владельцы могут добавлять необходимую для потенциальных клиентов информацию о своих компаниях.

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *