Новости

В чём Samsung Galaxy S21 Ultra может быть лучшим на рынке? Ему приписывают отличную перископную камеру с 10-кратным зумом

Согласно данным проверенного инсайдер Ice Universe, в грядущем смартфоне Samsung Galaxy S21 Ultra, вопреки множеству ранних слухов, всё же будет кое-что интересное, что будет существенно отличать новинку от предшественника. 

Речь об одной из камер. Источник утверждает, что флагманский аппарат получил лучший датчик в классе для своей перископной камеры. Это будет сенсор разрешением 10 Мп с пикселями размером 1,22 мкм. Также камера будет выделяться большой диафрагмой, хорошей системой фокусировки и поддержкой Dual Pixel. 

Очень важной особенностью будет то, что конструкция этой перископной камеры якобы подразумевает, что свет будет преломлён лишь дважды, тогда как в остальных решениях это происходит минимум пять раз.  

Всё это должно будет позволить получать более качественные фото. Что же касается оптического приближения, оно будет 10-кратным, хотя в этом Galaxy S21 Ultra первым уже не будет.  

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *