Новости

В Европе Xiaomi Mi 11 Ultra выпустят сразу с MIUI 12.5

Компания Xiaomi уже рассекретила планы по скорому выпуску флагманского смартфона Xiaomi Mi 11 Ultra в Европе. Несмотря на то, что характеристики и цена были объявлены ещё в марте, Xiaomi, похоже, ещё найдёт, чем удивить будущих владельцев этой новинки.  

Появление Mi 11 Ultra в Европе на полках магазинов запланировано на 11 мая. Известный сетевой информатор и дизайнер Бен Гескин (Ben Geskin) с солидным послужным списком опубликовал список характеристик для международной модели. И сюрпризом в нём оказалась программная платформа Mi 11 Ultra — это самая новая версия фирменной оболочки MIUI 12.5, хотя во время анонса в марте Xiaomi обещала MIUI 12 на основе Android 11.

В Китае смартфон изначально был выпущен с MIUI 12 и лишь пару недель назад начал обновляться до MIUI 12.5. Глобальная версия MIUI 12.5 пока ещё тестируется и стабильные версии MIUI 12.5 на данный момент появились только для некоторых смартфонов с китайскими прошивками. Таким образом, Xiaomi Mi 11 Ultra может стать первой ласточкой с MIUI 12.5 для европейского рынка. 

Цена на Xiaomi Mi 11 Ultra для Европы составляет 1200 евро за версию с 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флеш-памяти. 

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *