Новости

В корпусах Montech X3 Mesh и X3 Glass установлено по шесть вентиляторов.

Компания Montech представила компьютерные корпуса X3 Mesh и X3 Glass. Единственное различие между ними заключено в передней панели. В случае X3 Mesh она изготовлена из сетки, а в случае X3 Glass — из стекла, что, собственно, отражено в названиях моделей. В остальном это один и тот же корпус. Его левая боковая панель изготовлена из закалённого стекла.

Корпус размерами 370 x 210 x 480 мм рассчитан на платы типоразмера mini-ITX, microATX и ATX. В неём также есть место для семи карт расширения и четырёх накопителей. Два накопителя могут быть типоразмера 2,5 дюйма или 3,5 дюйма, а ещё два — только 2,5 дюйма. Максимально допустимая  длина карт расширения равна 305 мм, высота процессорной системы охлаждения — 160 мм.

Производитель щедро комплектует корпуса вентиляторами. На передней стенке установлено три 140-миллиметровых, на верхней — два 120-миллиметровых, на задней — один 120-миллиметровый. Все вентиляторы украшены полноцветной подсветкой. В корпусе установлен контроллер подсветки. Кнопка управления контроллером вынесена на панель ввода-вывода, где также можно обнаружить два разъёма портов USB 2.0, один разъём USB 3.0, разъёмы для микрофона и наушников. Верхние и нижние вентиляционные отверстия прикрыты воздушными фильтрами.

Корпуса предложены в чёрном и белом вариантах. Чёрный вариант X3 Mesh стоит 70 долларов, белый — 73 доллара. Чёрный вариант X3 Glass стоит 76 долларов, белый — 80 долларов.

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *