Новости

В России выпустили новое мобильное приложение IKEA

IKEA, одна из крупнейших в мире торговых сетей по продаже мебели и товаров для дома, выпустила  новое мобильное приложение для пользователей в России. 

В новом приложении IKEA для iOS и Android пользователи смогут не только проверить наличие товаров в выбранном физическом магазине, но и совершить покупку онлайн прямо с мобильного устройства. Новое приложение пришло на замену IKEA Store и уже доступно для бесплатной загрузки в App Store и Google Play.

Приложение позволит оформить онлайн-заказ с доставкой до дома, пункта выдачи или самовывозом из магазина. Совершить покупку в приложении смогут даже незарегистрированные пользователи, а для членов клуба IKEA Family появится возможность привязать свою карту к личному кабинету.

Помимо этого, на главной странице приложения собраны идеи для дома, а в каталоге представлен аналогичный онлайн-магазину ассортимент товаров с полной информацией в описании. Зарегистрированные пользователи смогут добавлять товары в список избранных и синхронизировать их между устройствами. В процессе работы приложение также подстраивается под предпочтения покупателя и предлагает рекомендации.

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *