Новости

Возможности рекордсмена AnTuTu с 12 ГБ ОЗУ проверили в другом тесте

Только вчера мы сообщали о том, что флагманский смартфон Oppo, который оснащён однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 888, набрал в популярном бенчмарке AnTuTu более 770 тыс. баллов, установив новый рекорд.

Теперь же в базе данных Geekbench появился смартфон Oppo с модельным номером CPH2173, который оснащён 12 ГБ оперативной памяти и работает под управлением операционной системы Android 11. В однопоточном режиме результат тестирования составил 1134 балла, а при использовании всех ядер устройство набрало 3660 баллов.

Oppo Find X2 Pro

Речь идёт об одном и то же смартфоне или о двух моделях одной линейки (Oppo Find X3 и Oppo Find X3 Pro), которая должна быть представлена в ближайшее время. Обе модели должны получить одну и ту же платформу. так что их производительность будет примерно одинаковой.

Согласно ранее опубликованной информации, Oppo Find X3 Pro получит 6,7-дюймовый изогнутый OLED-дисплей разрешением 1440 x 3216 пикселей с частотой обновления изображения до 120 Гц. Смартфон получит аккумулятор ёмкостью 4500 мА•ч и поддержку быстрой зарядки SuperVOOC 2.0 мощностью 65 Вт. В основной камере ожидается использование двух 50-мегапиксельных датчиков Sony IMX766 с обычным и сверхширокоугольным объективами.

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *